- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Рулон
- Стальные рулоны
-
Стальной рулон холоднокатаный 0.8х1600 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной рулон холоднокатаный 0.8х1600 мм в Фергане
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка08кп
-
Ширина1600 мм
-
Метод изготовленияхолоднокатаный
-
Толщина0.8 мм
-
ГОСТГОСТ 19904-90
Выбор параметров
Марка
Стальной рулон холоднокатаный 0.8х1600 мм поставляется со склада в Фергане. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-30, напишите нам на почту fergana@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 110 мм А40Г ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 110 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 30х2000 мм А0 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Марка | А0 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 12х1500х2000 мм БрНБТ ГОСТ 613-79
| Толщина | 12 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | БрНБТ |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Циркониевая фольга 0.08 мм 110Б4 ТУ 95.166-92
| Толщина | 0.08 мм |
| Марка | 110Б4 |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 12 мм 150 мм 35ГС ГОСТ 23279-2012
| Диаметр | 12 мм |
| Размер ячейки | 150 мм |
| Марка | 35ГС |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 80 мм 2240 мм 2,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.2 |
| Длина | 2240 мм |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 300 мм 5 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 300 мм |
| Исполнение | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 45 мм ЛО62-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 10 мм ЛО62-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 22 мм 1200 мм 1000 мм ПТ ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТ |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 30 мм М0к ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М0к |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 1 мм Alloy 625 ASTM B446
| Диаметр | 1 мм |
| Марка | Alloy 625 |
| ГОСТ | ASTM B446 |
Цена
По уточнению
Нержавеющий затвор 50 мм 1 МПа AISI 304
| Давление | 1 МПа |
| Условный проход | 50 мм |
| Марка | AISI 304 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 10.6 мкм ВРН ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 10.6 мкм |
| Марка | ВРН |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.4 мм АМЦМ ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.4 мм |
| Марка | АМЦМ |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток тянутый 9 мм БрКМц3-1 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 9 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | тянутый |
Цена
По уточнению
Чугунный тройник SML 125 мм 125 мм 45 градусов
| Диаметр ответвления | 125 мм |
| Диаметр трубы | 125 мм |
| Угол | 45 градусов |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 411 мм 42 мм 16Mo3 EN 1092-1
| Марка | 16Mo3 |
| Внутренний диаметр | 411 мм |
| Толщина стенки | 42 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 85х2 мм АМг2 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Обозначение | 85х2 |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 457.2х11.13 мм
| Толщина стенки | 11.13 мм |
| Наружный диаметр | 457.2 мм |
| ГОСТ | ASTM A312 |
| Марка | Gr.TP316L |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.5х1530 мм
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1530 мм |
| ГОСТ | EN 10131 |
| Марка | HC420LA |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 32х40 мм
| Толщина | 32 мм |
| Ширина | 40 мм |
| ГОСТ | EN 10028-6 |
| Марка | P355Q |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 0.9х40 мм
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 5.5х20 мм
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 5.5 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 1016 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1016 мм |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 70х2.8 мм
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Наружный диаметр | 70 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,35х40 мм AISI 420S
| Толщина | 0.35 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,75х210 мм AISI 420S
| Толщина | 0.75 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,75х255 мм AISI 420S
| Толщина | 0.75 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,9х265 мм AISI 420S
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Болт с шестигранной головкой с неполной резьбой 8 мм
| Длина | 8 мм |
| ГОСТ | DIN 933 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
Цена
По уточнению
Оцинкованный неравнополочный уголок 80х60х7 мм
| Ширина меньшей полки | 60 мм |
| Толщина полки | 7 мм |
| Ширина большей полки | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8510-86 |
| Вид | неравнополочный |
Цена
По уточнению