- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Никелевый прокат
- Проволоки никелевые
-
Никелевая проволока 0.43 мм Alloy C-276 ASTM B574
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Никелевая проволока 0.43 мм Alloy C-276 ASTM B574 в Фергане
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр0.43 мм
-
МаркаAlloy C-276
-
ГОСТASTM B574
Никелевая проволока 0.43 мм Alloy C-276 ASTM B574 поставляется со склада в Фергане. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-30, напишите нам на почту fergana@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 24 мм АЦ40Х ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 24 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 31 мм АЦ40Х ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 31 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 70х2000 мм А6 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 87 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 87 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Дюралевая прессованная труба 40 мм Д1 ГОСТ 18482-2018
| Наружный диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
| Марка | Д1 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 12 мм 200 мм 35ГС ТУ 1276-003-53781405-2001
| Диаметр | 12 мм |
| Размер ячейки | 200 мм |
| Марка | 35ГС |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Электроды для сварки чугуна 4 мм ОЗЧ-2 ТУ 14-4-831-77
| Диаметр | 4 мм |
| Марка | ОЗЧ-2 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-831-77 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 450 мм 2,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 36 мм |
| Марка | 40Х |
| Длина | 450 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 500 мм 2,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 36 мм |
| Длина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 10 мм 710 мм 4000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 100 мм М00к ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 100 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М00к |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.09 мм НМг0,1 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.09 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НМг0.1 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.15 мм НКа0,07 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НКа0.07 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.56 мм Alloy 200 ASTM B160
| Диаметр | 0.56 мм |
| Марка | Alloy 200 |
| ГОСТ | ASTM B160 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 1.6 мм Alloy C-276 ASTM B574
| Диаметр | 1.6 мм |
| Марка | Alloy C-276 |
| ГОСТ | ASTM B574 |
Цена
По уточнению
Труба PVC-U (НПВХ) SDR 41 - 200 х 4,9 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Толщина стенки | 4.9 мм |
| Марка | PVC-U (НПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 41 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 150 мм ВТ1-00 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 150 мм |
| Марка | ВТ1-00 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2 мм 9 мм 9 Ст15 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 2 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 9 мм |
| Номер сетки | 9 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст15 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.4 мм 2 мм 2 Ст2 ТУ 14-4-167-91
| Диаметр | 0.4 мм |
| Номер сетки | 2 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 2 мм |
| Марка | Ст2 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-167-91 |
Цена
По уточнению
Трубка из эбонита 16 мм 12 мм Б ГОСТ 2748-77
| Толщина стенки | 12 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Запорно-балансировочный вентиль 32 мм 2.5 МПа
| Давление | 2.5 МПа |
| Условный проход | 32 мм |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 4.5 мм АД1М ГОСТ 13726-97
| Толщина | 4.5 мм |
| Марка | АД1М |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 6-16-250
| Ток | - А |
| Масса агрегата | - кг |
| Номин. подача | 16 м3/ч |
| Мощность эл. двигателя | 18.5 кВт |
| Номин. напор | 250 м |
| Диаметр скважины | 6 (150) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 155 мм В95 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 155 мм |
| Марка | В95 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 66х2 мм А5М ГОСТ 13616-97
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Обозначение | 66х2 |
| Марка | А5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Стальной равнополочный уголок 160х160х20 мм
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 160 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | гнутый |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19771-93 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 377 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 377 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 762 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 762 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 90 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,15х355 мм AISI 420S
| Толщина | 0.15 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,6х335 мм AISI 420S
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению