- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Молибденовый прокат
- Проволоки молибденовые
-
Молибденовая проволока 79 мкм МК ГОСТ 18905-73
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Молибденовая проволока 79 мкм МК ГОСТ 18905-73 в Фергане
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 18905-73
-
Диаметр79 мкм
-
Маркамк
Молибденовая проволока 79 мкм МК ГОСТ 18905-73 поставляется со склада в Фергане. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-30, напишите нам на почту fergana@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 29 мм А40Г ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 29 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 6.5 мм АС40 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 6.5 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 85х2000 мм А5 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 85 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 150 мм А40Г ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 150 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 4,5х600х800 мм БрБ2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 4.5 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 24 мм 600 мм 5 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 24 мм |
| Исполнение | 5 |
| Длина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 350 мм 5 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 350 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| Исполнение | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 710 мм 2,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 400 мм 5 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 400 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Исполнение | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 15 мм 600 мм 2000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 130 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 130 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 45 мм М00б ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М00б |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Титановый круг 30 мм ВТ3-1 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | ВТ3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2 мм 9 мм 9 Ст1 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 2 мм |
| Номер сетки | 9 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст1 |
Цена
По уточнению
Водяные калориферы 1025 мм 4000 м3 2 КСк 2-4
| Ширина | 1025 мм |
| Число рядов труб | 2 |
| Производительность по воздуху | 4000 м3 |
| Марка | КСк 2-4 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 35.5 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 35.5 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 2 мм А5Н ГОСТ 13726-97
| Толщина | 2 мм |
| Марка | А5Н |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Чугунное опорное кольцо SML 310 мм 200 мм 36 мм
| Внутренний диаметр | 200 мм |
| Наружный диаметр | 310 мм |
| Толщина | 36 мм |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг прессованный 22 мм БрКН1-3 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 22 мм |
| Марка | БрКН1-3 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 88 мкм МРН ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 88 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МРН |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 530х6 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 530 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 0.65х1450 мм
| Толщина | 0.65 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Марка | 20пс |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной равнополочный уголок 250х250х25 мм
| Толщина | 25 мм |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Тип | гнутый |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19771-93 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 230 мм 130 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 230 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 914 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
| Диаметр трубы | 914 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 80 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
| Диаметр трубы | 80 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 85 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
| Диаметр трубы | 85 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 32х2.8 мм
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,7х215 мм AISI 420S
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению