- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Ленты
- Конструкционные ленты
-
Конструкционная лента 0,8х390 мм 70С2ХА
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Конструкционная лента 0,8х390 мм 70С2ХА в Фергане
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка70С2ХА
-
Толщина0.8 мм
-
Ширина390 мм
Конструкционная лента 0,8х390 мм 70С2ХА поставляется со склада в Фергане. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-30, напишите нам на почту fergana@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 175 мм АС14 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 175 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 4 мм 200 мм 35ГС ТУ 1276-003-53781405-2001
| Размер ячейки | 200 мм |
| Марка | 35ГС |
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 450 мм 5 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 450 мм |
| Исполнение | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 64 мм 150 мм 3,2 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 150 мм |
| Исполнение | 3.2 |
| Диаметр | 64 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 0,5 мм 2000 мм 1000 мм ЛТ ГОСТ 2910-74
| Толщина | 0.5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
| Марка | ЛТ |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 0,5 мм 1000 мм 2000 мм ЛТ ГОСТ 2910-74
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
| Марка | ЛТ |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 90 мм М2к ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М2к |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Медный переход 4 мм 2 мм М1ф ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.2 мм НК 0,2 ГОСТ 492-2006
| Толщина | 0.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 492-2006 |
| Марка | НК 0.2 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 18 мм ВТ1-00 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 18 мм |
| Марка | ВТ1-00 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 50 мм ВТ5-1 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | ВТ5-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 6 мм А7М ГОСТ 13726-97
| Толщина | 6 мм |
| Марка | А7М |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 14 мм АВ ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 14 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 130 мм А8 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 130 мм |
| Марка | А8 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 94 мкм МРН ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 94 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МРН |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 33 мкм МК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 33 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | мк |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 10.5 мм В95-1 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 10.5 мм |
| Марка | В95-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 530х45 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 45 мм |
| Наружный диаметр | 530 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 125х2.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30732-2020 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1626х16 мм
| Толщина стенки | 16 мм |
| Наружный диаметр | 1626 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi18-9 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 457.2х6.35 мм
| Наружный диаметр | 457.2 мм |
| Толщина стенки | 6.35 мм |
| ГОСТ | ASTM A312 |
| Марка | Gr.TP316Ti |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 35х60 мм
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 60 мм |
| ГОСТ | EN 10028-6 |
| Марка | P355Q |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 54 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 54 мм |
Цена
По уточнению
Насос центробежный консольный К 200-150-400
| Диаметр напорного патрубка | 150 мм |
| Диаметр всасывающего патрубка | 200 мм |
| Номин. подача | 400 м3/ч |
| Номин. напор | 50 м |
| Мощность эл. двигателя | 90 кВт |
| Масса агрегата | 900 кг |
| Модель | К 200-150-400 |
| Тип | консольный |
Цена
По уточнению
Оцинкованный круг калиброванный 6 мм
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Оцинкованный круг калиброванный 41 мм
| Диаметр | 41 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Компенсатор резиновый CR-N34-F Ду50 Ру10 NBR фланцевый
| Давление номинальное | 10 бар |
| Строительная длина | 105 мм |
| Диаметр болтовых отверстий на одном фланце | 18 мм |
| Количество болтовых отверстий на одном фланце | 4 |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр | 50 мм |
| Температура | 80 С |
| Марка | CR-N34-F Ру10 |
| Бренд | DN.ru |
| Материал корпуса | NBR |
| Материал корда | NBR |
| Уплотнение | NBR |
| Среда | вода воздух вода техническая этиленгликоль морская вода нейтральные среды |
| Применение | водоснабжение теплоснабжение Химическая промышленность Системы водоочистки и канализации Нефтегазовая промышленность |
| Вид компенсатора | Резиновый |
| Страна производитель | Россия |
| Класс материала корпуса | сталь |
| Тип присоединения | фланцевый |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,6х320 мм AISI 420S
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению