- Главная
- Каталог металлопроката
- Сварочный материал
- Сварочный электрод
- Электрод для резки
-
Электрод для резки 2.5 мм Э-06Х25Н40М7Г2 ГОСТ 10052-75
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Электрод для резки 2.5 мм Э-06Х25Н40М7Г2 ГОСТ 10052-75 в Фергане
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр2.5 мм
-
ГОСТГОСТ 10052-75
-
МаркаЭ-06Х25Н40М7Г2
Электрод для резки 2.5 мм Э-06Х25Н40М7Г2 ГОСТ 10052-75 поставляется со склада в Фергане. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-30, напишите нам на почту fergana@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая фольга 0,013 мм А0 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.013 мм |
| Марка | А0 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,5х600х600 мм БрБ2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 16 мм 200 мм 20ХГ2Ц ТУ 1276-003-53781405-2001
| Диаметр | 16 мм |
| Размер ячейки | 200 мм |
| Марка | 20ХГ2Ц |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 450 мм 2,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 20 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Марка | 40Х |
| Длина | 450 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 500 мм 1,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Индиевый припой ПСИн-5. Слиток 12х12х250
| Температура плавления | 302-313 |
| Марка | ПСИн-5 |
| Форма выпуска | Слиток 12х12х250 |
| ГОСТ | ТУ 48-0220-40-90 |
Цена
По уточнению
Круглый линзовый компенсатор трехлинзовый 2000 мм ПГВУ 243-76
| Условный проход | 2000 мм |
| Обозначение | ПГВУ 243-76 |
| Тип | трехлинзовый |
Цена
По уточнению
Латунный круг 8 мм ЛО62-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 15 мм ЛМц58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.15 мм Л70 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 0.15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л70 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 8 мм 600 мм 1500 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 5 мм 600 мм 1500 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 17 мм ЛО62-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 17 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 20 мм М00к ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М00к |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Труба PVC-U (НПВХ) SDR 26 - 63 х 2,5 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Наружный диаметр | 6.3 мм |
| Марка | PVC-U (НПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 26 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Пленка из фторопласта 0.03 мм ИО ГОСТ 24222-80
| Толщина | 0.03 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ИО |
Цена
По уточнению
Паровые калориферы 1045 мм 5000 м3 2 КП-Ск 2-9
| Ширина | 1045 мм |
| Число рядов труб | 2 |
| Производительность по воздуху | 5000 м3 |
| Марка | КП-Ск 2-9 |
Цена
По уточнению
Стальной фланец плоский 80 мм 40 МПа 16Mo3 EN 1092-1
| Марка | 16Mo3 |
| Номинальное давление | 40 МПа |
| Условный проход | 80 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Тип | плоский |
Цена
По уточнению
Танталовый пруток 13 мм ТЧ ТУ 11-78 СУ0.021.041
| Диаметр | 13 мм |
| ГОСТ | ТУ 11-78 СУ0.021.041 |
| Марка | ТЧ |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 63 мм 3 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 3 мм |
| Наружный диаметр | 6.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 2 мм АД1Н ГОСТ 13726-97
| Толщина | 2 мм |
| Марка | АД1Н |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 5 мм ВСН-10 ГОСТ 9466-75
| Диаметр | 5 мм |
| Марка | ВСН-10 |
| ГОСТ | ГОСТ 9466-75 |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная морозостойкая 1.2М-750-8-2-М
| Тип ленты | 1 |
| Обозначение ленты | 1.2М |
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Ширина ленты | 750 мм |
| Толщина рабочей обкладки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | М |
| Вид ленты | морозостойкая |
Цена
По уточнению
Нержавеющий фланцевый кран полнопроходной 40 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Давление | 2.5 МПа |
| Условный проход | 40 мм |
| Тип | полнопроходной |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 325 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 325 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 150 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 60 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.7х1000 мм
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 1.5х800 мм
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 60х3.5 мм
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению