- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Прутки
- Автоматные прутки
-
Автоматный пруток 50 мм А40Г ГОСТ 1414-75
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный пруток 50 мм А40Г ГОСТ 1414-75 в Фергане
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаА40Г
-
Диаемтр50 мм
-
ГОСТГОСТ 1414-75
Автоматный пруток 50 мм А40Г ГОСТ 1414-75 поставляется со склада в Фергане. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-30, напишите нам на почту fergana@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный пруток 135 мм А40Г ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 135 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 8 мм АС14ХГН ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 8 мм |
| Марка | АС14ХГН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Лента из фторопласта 2 мм 20 мм ПН ГОСТ 24222-80
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ПН |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 5,5 мм ЛМц58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 5.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 15 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист из паронита 0,4 мм ПОН-В ГОСТ 481-80
| Толщина | 0.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 481-80 |
| Марка | ПОН-В |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 95 мм М1 ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 95 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М1 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Муфта ПНД компрессионная 20 х 3/4" с наружной резьбой
| Типоразмер | 20 х 3/4" |
| Тип соединения | с наружной резьбой |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 3 мм НК 0.2 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НК 0.2 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.36 мм Alloy 200 ASTM B160
| Диаметр | 0.36 мм |
| Марка | Alloy 200 |
| ГОСТ | ASTM B160 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.34 мм Alloy 800HT ASTM B408
| Диаметр | 0.34 мм |
| Марка | Alloy 800HT |
| ГОСТ | ASTM B408 |
Цена
По уточнению
Труба PP-H (ПП тип 1) SDR 7,4 - 125 х 17,1 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Толщина стенки | 17.1 мм |
| Марка | PP-H (ПП тип 1) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 7.4 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Пленка из фторопласта 0.8 мм ИО ГОСТ 24222-80
| Толщина | 0.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ИО |
Цена
По уточнению
Проходной фланцевый вентиль 32 мм 2.5 МПа 15с51п Ст20
| Обозначение | 15с51п |
| Давление | 2.5 МПа |
| Условный проход | 32 мм |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Стержень из эбонита 18 мм 400 мм А ГОСТ 2748-77
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 400 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 30 мм ВТ5-1 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | ВТ5-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 20 мм ВТ3-1 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 20 мм |
| Марка | ВТ3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Труба НКМ 73 мм 5,5 мм 30ХГСА ГОСТ 633-80
| Марка | 30ХГСА |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| Наружный диаметр | 73 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 633-80 |
Цена
По уточнению
Водопроводный вентиль 20 мм 3.73 МПа 998-20-0 Ст25
| Условный проход | 20 мм |
| Давление | 3.73 МПа |
| Обозначение | 998-20-0 |
| Марка | Ст25 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 2.5 мм Э-02Х20Н14Г2М2 ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-02Х20Н14Г2М2 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.1 мм А5 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.1 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг тянутый 11 мм БрБ2 ГОСТ 15835-2013
| Диаметр | 11 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 15835-2013 |
| Метод изготовления | тянутый |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг тянутый 12 мм БрБ2 ГОСТ 15835-2013
| Диаметр | 12 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 15835-2013 |
| Метод изготовления | тянутый |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 110 мм АМг5 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 110 мм |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 200 мм АД0 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 200 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 180 мм АД ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 180 мм |
| Марка | АД |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 135 мкм МЧ ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 135 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧ |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 15 мкм МЧ ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 15 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧ |
Цена
По уточнению
Труба стальная плоскоовальная 85х28х2.5 мм
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 85 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8644-68 тип А |
| Сечение | Плоскоовальное |
| Марка | сталь 10 |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 0.3х1250 мм
| Толщина | 0.3 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| ГОСТ | EN 10131 |
| Марка | HC380LA |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная поковка квадратная 25 мм
| Диаметр | 25 мм |
| ГОСТ | EN 10222-2 |
| Марка | P245GH |
| Тип | квадратная |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 80 мм 20 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 80 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 100 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,8х280 мм AISI 420S
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению