- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Плоский алюминиевый прокат
- Алюминиевые ленты
-
Алюминиевая лента 1.9 мм А0 ГОСТ 13726-97
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевая лента 1.9 мм А0 ГОСТ 13726-97 в Фергане
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 13726-97
-
Толщина1.9 мм
-
МаркаА0
Алюминиевая лента 1.9 мм А0 ГОСТ 13726-97 поставляется со склада в Фергане. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-30, напишите нам на почту fergana@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 24 мм А40Г ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 24 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 22 мм А40Г ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 22 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 70х2000 мм А7 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 115 мм А40Г ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 115 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 58 мм АЦ40Х ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 58 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 5.5 мм АЦ40Х ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 5.5 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 2х2000 мм Д1АМ ГОСТ 21631-76
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | Д1АМ |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 130 мм 150 мм 2,3 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 130 мм |
| Длина | 150 мм |
| Исполнение | 2.3 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 80 мм 150 мм 4,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 150 мм |
| Марка | 40Х |
| Исполнение | 4.2 |
| Диаметр | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 2120 мм 2,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Длина | 2120 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 21 мм 1000 мм 6000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Длина | 6000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 17 мм 2500 мм 3000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 25 мм 2500 мм 3000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.7 мм Alloy 600 ASTM B166
| Диаметр | 0.7 мм |
| Марка | Alloy 600 |
| ГОСТ | ASTM B166 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.4 мм А0 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.4 мм |
| Марка | А0 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 80 мм 1561 (АМг61) ГОСТ Р 56854-2016
| Марка | 1561 (АМг61) |
| Диаметр | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 56854-2016 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 20х100 мм
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| ГОСТ | EN 10028-6 |
| Марка | P355Q |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 0.4х14 мм
| Толщина | 0.4 мм |
| Марка | 102Cr6 |
| Ширина | 14 мм |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 0.7х28 мм
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 125 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 125 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 1420 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1420 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 426 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 426 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 429 мм 100 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 429 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 324 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 324 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,3х140 мм AISI 420S
| Толщина | 0.3 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,45х90 мм AISI 420S
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,5х150 мм AISI 420S
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,7х135 мм AISI 420S
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,7х365 мм AISI 420S
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,4х255 мм AISI 420S
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,4х400 мм AISI 420S
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению