- Главная
- Каталог металлопроката
- Прочий прокат
- Строительство
- Вентиляция
- Фасонные части вентиляции
- Вентиляционный тройник
-
Оцинкованные прямоугольные вентиляционные тройники
Оцинкованные прямоугольные вентиляционные тройники в Фергане
Назад
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Найдено 21 товара
Очистить фильтр
| Товар | Наибольшая высота, мм | Наименьшая высота, мм | Наибольшая ширина, мм | Наименьшая ширина, мм | Наличие | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Уточнить цену
В заявку
В корзине
|
Специальные предложения
Прецизионный круг с высоким электрическим сопротивлением 10 мм Х27Ю5Т ГОСТ 12766.4-90
| Диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 12766.4-90 |
| Тип сплава | с высоким электрическим сопротивлением |
| Марка | Х27Ю5Т |
Цена
По уточнению
Электрод для сварки стали 3 мм УОНИ-13/55 ГОСТ 9467-75
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9467-75 |
| Марка | УОНИ-13/55 |
Цена
По уточнению
Дюралевая круглая труба 120 мм Д16Т ГОСТ 18482-2018
| Наружный диаметр | 120 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
| Марка | Д16Т |
Цена
По уточнению
Стальной тройник равнопроходной 76 мм 10 мм 09Г2С ГОСТ 17376-2001
В наличии: 8 шт
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 10 мм |
| Наружный диаметр | 76 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 17376-2001 |
| Тип | равнопроходной |
Цена
По уточнению
Стальной отвод п90 76х10 мм ду 65 09Г2С ГОСТ 24950-2019
В наличии: 8 шт
| Марка | 09г2с |
| Толщина | 10 мм |
| Условный проход | 65 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| Градус изгиба | 90 градусов |
| ГОСТ | ГОСТ 24950-2019 |
Цена
По уточнению
Вопрос ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 75 мм АК4 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 75 мм |
| Марка | АК4 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 230 мм АС14 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 230 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 230 мм А40Г ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 230 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 10 мм АЦ40Х ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 10 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 27 мм АЦ40Х ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 27 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,4х600х800 мм БрБ2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1.4 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 24 мм 1000 мм 1,2 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1000 мм |
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 400 мм 5 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 400 мм |
| Марка | 40Х |
| Исполнение | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 12 мм 150 мм 5 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 150 мм |
| Исполнение | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 41 мм ЛС59-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 41 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.68 мм AW-3103 EN 573-3
| Толщина | 0.68 мм |
| Марка | AW-3103 |
| ГОСТ | EN 573-3 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 14 мм АК4-1 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 14 мм |
| Марка | АК4-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 550х15 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 15 мм |
| Наружный диаметр | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 4х400 мм
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 380 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 380 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 165 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 165 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 450 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 450 мм |
Цена
По уточнению
Нужна помощь?
Обсудить все вопросы, рассчитать стоимость доставки и договориться о способе оплаты вы можете с нашими специалистами.