- Главная
- Каталог металлопроката
- Прочий прокат
- Строительство
- Вентиляция
- Фасонные части вентиляции
- Вентиляционный тройник
-
Нержавеющие прямоугольные вентиляционные тройники
Нержавеющие прямоугольные вентиляционные тройники в Фергане
Назад
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Найдено 21 товара
Очистить фильтр
| Товар | Монтажная длина, мм | Наибольшая высота, мм | Наименьшая высота, мм | Наибольшая ширина, мм | Наименьшая ширина, мм | Наличие | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Уточнить цену
В заявку
В корзине
|
Специальные предложения
Прецизионный круг с высоким электрическим сопротивлением 10 мм Х27Ю5Т ГОСТ 12766.4-90
В наличии: 100шт.
| Диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 12766.4-90 |
| Тип сплава | с высоким электрическим сопротивлением |
| Марка | Х27Ю5Т |
Цена
По уточнению
Электрод для сварки стали 3 мм УОНИ-13/55 ГОСТ 9467-75
В наличии: 100шт.
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9467-75 |
| Марка | УОНИ-13/55 |
Цена
По уточнению
Дюралевая круглая труба 120 мм Д16Т ГОСТ 18482-2018
В наличии: 100шт.
| Наружный диаметр | 120 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
| Марка | Д16Т |
Цена
По уточнению
Стальной тройник равнопроходной 76 мм 10 мм 09Г2С ГОСТ 17376-2001
В наличии: 100шт.
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 10 мм |
| Наружный диаметр | 76 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 17376-2001 |
| Тип | равнопроходной |
Цена
По уточнению
Стальной отвод п90 76х10 мм ду 65 09Г2С ГОСТ 24950-2019
В наличии: 100шт.
| Марка | 09г2с |
| Толщина | 10 мм |
| Условный проход | 65 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| Градус изгиба | 90 градусов |
| ГОСТ | ГОСТ 24950-2019 |
Цена
По уточнению
Вопрос ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Вы смотрели
Автоматный круг 24 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 1414-75
В наличии: 100шт.
| Диаметр | 24 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 78 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 2590-2006
В наличии: 100шт.
| Диаемтр | 78 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 8х800х1000 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
В наличии: 100шт.
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 800 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 4х1000х1500 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
В наличии: 100шт.
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Электроды для сварки чугуна 4 мм ОЗЧ-6 ТУ 14-4-831-77
В наличии: 100шт.
| Диаметр | 4 мм |
| Марка | ОЗЧ-6 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-831-77 |
Цена
По уточнению
Футеровочный болт 64 мм 4 мм Ст20 ОСТ 22492-73
В наличии: 100шт.
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| ГОСТ | ОСТ 22492-73 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 24 мм 1000 мм 1,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
В наличии: 100шт.
| Длина | 1000 мм |
| Исполнение | 1.1 |
| Диаметр | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 17 мм 1000 мм 4000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
В наличии: 100шт.
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Длина | 4000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 11 мм 710 мм 2710 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
В наличии: 100шт.
| Толщина | 11 мм |
| Длина | 2710 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 90 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006
В наличии: 100шт.
| Диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Труба PVC-C (ХПВХ) SDR 21 - 355 х 16,9 ГОСТ 32415-2013
В наличии: 100шт.
| Толщина стенки | 16.9 мм |
| Наружный диаметр | 355 мм |
| Марка | PVC-C (ХПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 21 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 52 мкм ВТ-15 ГОСТ 18903-73
В наличии: 100шт.
| Диаметр | 52 мкм |
| Марка | ВТ-15 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Раструб ВЧШГ 125 мм 7.5 мм ВЧ 38-17 ГОСТ 7293-85
В наличии: 100шт.
| Диаметр прохода | 125 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| Марка | ВЧ 38-17 |
| ГОСТ | ГОСТ 7293-85 |
Цена
По уточнению
Пылевой вентилятор ВЦП 7-40 1.5 кВт 2850 об/мин 23 кг
В наличии: 100шт.
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Масса | 23 кг |
| Частота вращения | 2850 об/мин |
| Марка | ВЦП 7-40 |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 513,5 мм 50 мм 16Mo3 EN 1092-1
В наличии: 100шт.
| Марка | 16Mo3 |
| Толщина стенки | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 513.5 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 90 мм АК6 ГОСТ Р 51834-2001
В наличии: 100шт.
| Диаметр | 90 мм |
| Марка | АК6 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Труба стальная плоскоовальная 50х20х2.5 мм
В наличии: 100шт.
| Ширина | 20 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Высота | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8644-68 тип Б |
| Сечение | Плоскоовальное |
| Марка | сталь 10 |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 35 мм 60 мм 100 кг/м3
В наличии: 100шт.
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 35 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 40 мм 15 мм 100 кг/м3
В наличии: 100шт.
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 15 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 110 мм 129 мм 100 кг/м3
В наличии: 100шт.
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 129 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,15х145 мм AISI 420S
В наличии: 100шт.
| Толщина | 0.15 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Нужна помощь?
Обсудить все вопросы, рассчитать стоимость доставки и договориться о способе оплаты вы можете с нашими специалистами.